AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
Cikkszám: MC304246
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
AOC 26,5" Q27G41ZDF OLED
Cikkszám: MC304246
16:9, 2560x1440, 27", QHD, OLED, QD-OLED, 240Hz, 0,03ms, 1,5M:1, 400cd/m2, DP, 1xHDMI, FreeSync, G-Sync, Black